Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Главная » 2021 » Сентябрь » 20 » Итоги очного голосования. НЕТ КВОРУМА
10:17
Итоги очного голосования. НЕТ КВОРУМА

Фото 1- Собственники и жильцы дома принявшие участие в ОСС (общем собрании собственников)

Собрание собственников МКД ТСЖ "Восток" 18.09.2021г с повесткой,рекомендованной по итогам совещания в Администрации города, "Проблемы и пути решения, связанные с реализацией мероприятий по демонтажу элементов кирпичной кладки фасада многоквартирного дома по адресу г.Невинномысск, улица Дунаевского, дом 3А." под председательством начальника управления Ставропольского края -государственная жилищная инспекция- государственного жилищного инспектора Ставропольского края С.В. Соболева  В принятом решении правлению товарищества " Восток " предложено -  до 19 сентября 2021г. провести общее собрание собственников по вопросам:

- Сбор дополнительных средств на выполнение работ в соответствии с проектным решением.     - Смена способа управления многоквартирным домом.

ОСС в очной форме голосования НЕ СОСТОЯЛОСЬ, нет кворума. ОСС переведено в форму заочного голосования. В ходе обсуждения повестки собрания собственниками и жильцами, поступило предложение  членам правления принять меры по использованию денежных средств, накопленных на СПЕЦСЧЕТЕ  товарищества для оплаты работ/услуг по демонтажу кирпичной декоративной кладки над подъездами МКД. Для чего обратиться к Губернатору и Правительству края по внесению добавления в раздел ФАСАД рекомендаций по приемке работ по капремонту.

 Члены правления  товарищества обращаются к собственникам принять активное участие в голосовании по повестке ОСС. Или мы не сможем выполнить работы по подготовке МКД к осенне-зимнему периоду  (как пример: козырьки над входами в подъезды разрушены, протекают ....)

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Информация от председателя | Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]