Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Главная » 2017 » Июнь » 20

Добавить материал


Закон об упрощенном изъятии дома из управления внесен Минстроем России в Правительство РФ» Сегодня,22:21

Законопроект об изъятии дома из управления при наличии двух грубых нарушений со стороны управляющих компаний может быть принят в ближайшее время. Об этом сообщил директор Департамента ЖКХ Минстроя России Андрей Таманцев в ходе заседания президиума Общественного совета при ведомстве, которое состоялось 20 июня.

«В ближайшее время планируется принятие законопроекта, предусматривающего изъятия дома из управления при наличии двух грубых нарушений. Такой законопроект уже внесён в Правительство», - отметил Андрей Таманцев. Он добавил, что также планируется введение стандартов в сфере управления жильём. Стандарт уже прошёл согласование в федеральных органах власти и также внесён в Правительство России на рассмотрение.

Соблюдение стандарта качества, который предлагает внедрить Минстрой России, будет учитываться при лицензировании у ... Читать дальше »

Категория: Информация от председателя | Просмотров: 590 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

В Госдуме предложили сажать на шесть лет за кражу электроэнергии

Депутаты Государственной думы РФ предлагают ввести наказание до шести лет лишения свободы за кражу электроэнергии.

В России могут ввести наказание до шести лет лишения свободы за кражу электроэнергии из объекта электросетевого хозяйства. Соответствующий законопроект подготовили депутаты от "Единой России" Михаил Старшинов и Гаджимет Сафаралиев. Сейчас документ направлен в кабинет министров и Верховный суд для получения отзыва.

Согласно законопроекту, добровольно сообщившие о преступлении граждане освобождаются от ответственности. При этом необходимо в полном объеме возместить причиненный ущерб.

Источник: MK RU 

Фото: Атмосфера 

Категория: Информация от председателя | Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)