Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Вторник, 23.04.2024
Главная » 2020 » Апрель » 1 » Cодержание, текущий ремонт апрель 2020г
10:11
Cодержание, текущий ремонт апрель 2020г

Фото 18- График дезинфекции ОДИ

Фото 19 -Управление Ставропольского края   ГЖИ. Об ответственности в период действия режима повышенной готовности на территории Ставропольского края

Деятельность правления ТСЖ направлена на обеспечение

благоприятных и безопасных условий проживания граждан,надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме,непрерывного предоставления качественных и безопасных коммунальных услуг,постоянной готовности внутридомовых инженерных коммуникаций и оборудования,круглосуточной работы аварийно-диспетчерской службы.

Надлежащее содержание общего имущества в МКД  осуществляться в соответствии с требованиями законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, о техническом регулировании, пожарной безопасности, защите прав потребителей, и  обеспечивает постоянное соблюдение требований к надежности и безопасности многоквартирного дома, безопасность жизни и здоровья граждан, имущества физических лиц, имущества юридических лиц, государственного и муниципального имущества.

Для этих целей правлением ТСЖ предпринимаются дополнительные меры дезинфекции в многоквартирном доме, а также усиливается контроль за санитарно-эпидемиологическим состоянием в местах общего пользования.

Поэтому, пока собственники и жильцы дома отдыхают, у ТСЖ работы только прибавилось. Но поскольку согласно п. 3 Рекомендаций, «нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням», оплата будет производиться в обычном, а не повышенном размере.

 

Фото 1.2.3.4.5- придомовая территория, ОДИ-. санитарная обработка   малых архитектурных форм,лавочек

Категория: Информация от председателя | Просмотров: 513 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]