Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Главная » 2021 » Декабрь » 5 » Проект уведомления ОСС по использованию средств капитального ремонта
12:54
Проект уведомления ОСС по использованию средств капитального ремонта

Правление ТСЖ " Восток" приняло решение в соответствии ч. 7 ст. 12 № 261-ФЗ, в части разработки и доведения до сведения собственников помещений в многоквартирном доме, предложения о мероприятиях по энергосбережению и повышению энергетической эффективности о проведении капитального ремонта в МКД в 2022г.

Для вашего внимания предоставлен проект уведомления о проведении собрания собственников по использованию средств капитального ремонта с указанием вида работ. С проектами на бумажном носителе можно ознакомиться и подать свои предложения в правлении ТСЖ " Восток".

Уведомление

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Дунаевского, д 3А,

в форме очного голосования

 

10.12.2021

Уважаемый собственник!

 

По инициативе ТСЖ "Восток", в многоквартирном доме по адресу Ставропольский край, г Невинномысск, ул Дунаевского, д 3А, будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в очной форме.

 

Собрание проводится с 14:14 20.12.2021 г. по 14:14 30.12.2021 г.

 

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится в 14:14 30.12.2021 по адресу 357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Дунаевского, дом 3А, помещение 43

 

Заполненные решения собственников должны быть предоставлены инициатору проведения собрания во время проведения очного собрания.

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. Выбор председателя общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (МКД) № д.3А, по ул. Дунаевского города Невинномысска

2. Выбор секретаря общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (МКД) № д.3А, по ул. Дунаевского города Невинномысска

3. Выбор членов счетной комиссии общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (МКД) № д.3А, ул. Дунаевского города Невинномысска

4. Определение места хранения копии протокола общего собрания, решений собственников и иных материалов проведенного общего собрания - правление ТСЖ " Восток" , расположенное по адресу: г.Невинномысск, ул. Дунаевского, д. №3А, помещение № 43 (помещение, в котором располагаются органы управления ТСЖ " Восток".)

5. Решение вопроса о способе доведения до собственников помещений МКД сообщений о результатах общих собраний собственников помещений МКД: разместить в помещении данного дома на информационных досках каждого подъезда МКД .

6. Утверждение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме

7. Утверждение сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме " Ремонт фасада жилого дома ":
1. Ремонт отмостки - до 30 сентября 2022г.
2. Ремонт цоколя - до 30 сентября 2022г.
3. Утепление торцевой стены - до 30 сентября 2022г.
4. Межоконные простенки - до 30 сентября 2022г.
5. Ремонт козырьков - до 30 сентября 2022г.
6. Замена пандуса - до 30 сентября 2022г.
7. Ремонт площадки - до 30 сентября 2022г.
8. Погрузка и выгрузка мусора строительного - до 30 сентября 2022г.

8. Утверждение сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме " Реконструкция теплового пункта МКЖД по адресу: г. Невинномысск, д. Дунаевского , д.3А. Узел регулирования тепловой энергии " до 31 декабря 2022г.

9. Принятие решения по выбору лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты по объекту: " Ремонт фасада жилого дома по ул. Дунаевского, д.3А "

10. Принятие решения по выбору лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты по объекту: " Реконструкция теплового пункта МКЖД по адресу: г. Невинномысск, ул. Дунаевского, д.3А. Узел регулирования тепловой энергии ".

11. Принятие решения по выбору лиц, которые уполномочены участвовать в конкурсной комиссии по отбору подрядной организации для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме

12. Принятие решения по оплате за обследование МКД и создание проектно-сметной документации по капитальному ремонту согласно договора № 2603-10-21 от 11.08.2021г. с ООО " Инжкомпроект" в размере 194910 рублей.

 

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: 357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Дунаевского, д.3А, помещение 43, а также направив запрос на электронную почту: bim.48@mail.ru.


Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.
 

Категория: Информация от председателя | Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]