Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024
Главная » 2020 » Февраль » 17 » УВЕДОМЛЕНИЕ
22:29
УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещенй в многоквартирном доме расположенном  по адресу Ставропольский край,г Невинномысск,ул.Дунаевского,д.3А в форме очно-заочного голосования

         Уважаемый собственник! 

По инициативе Олейников Алексей Петрович,собственника помещения №5,расположенного в многоквартирном доме по адресу Ставропольский край,г Невинномысск,ул.Дунаевского,д 3А,будет проводиться внеочередное  общее собрание собственников помещений в очно - заочной форме. Собрание проводится  с 12-00 29.02.2020г по 14-00.29.02.2020г.   

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений  по вопросам состоится  12-00

                Повестка дня общего собрания собственников 29.02 2020г по адресу 357100 Ставропольский край г.Невинномысск,ул.Дунаевского,д3А помещение 43 (правление) помещений: 

1. Выбор председателя общего собрания собственников помещений  многоквартирного  дома (МКД) № д.3Апо ул.Дунаевского,города Невинномысска

2. Выбор секретаря общего собрания  собственников помещений многоквартирного дома (МКД) № 3 А,по ул Дунаевского города Невинномысска

3. Выбор членов счетной комиссии общего собрания  бственников помещений многоквартирного дома (МКД) № 3 А,по ул Дунаевского города Невинномысска

4. Определение места хранения копии протокола  общего собрания решений собственников и иных материалов проведенного общего собрания- офис ТСЖ "Восток" расположенный по адресу:г.Невинномысск, ул.Дунаевского , д.№3 А,помещение,в котором располагаются органы управления ТСЖ "Восток"

5. Решение вопросов  способе доведения  до собственников  помещений МКД сообщений о результатах общих собраний собственников помещений МКД: разместить в помещении данного дома на информационных досках каждого подъезда.

6. Утверждение перечня  услуг и (или)работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 3А,ул.Дунаевского  города Невинномысска:

1.РЕМОНТ ФАСАДА: УТЕПЛЕНИЕ  СЕВЕРО-ЗАПАДНОЙ СТЕНЫ ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА

2.РЕМОНТ ФАСАДА: УКРЕПЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНОЙ КИРПИЧНОЙ ВКЛАДКИНАД ПЕРВЫМ ПОДЪЕЗДОМ.

3.РЕМОНТ ФУНДАМЕНТА.

4.РЕМОНТ ВНУТРИДОМОВОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ СИСТЕМЫ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

5 РЕМОНТ ВНУТРИДОМОВОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ СИСТЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

7.Утверждение сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме №3А,ул.Дунаевского города Невинномысска

1.РЕМОНТ ФАСАДА: УТЕПЛЕНИЕ  СЕВЕРО-ЗАПАДНОЙ СТЕНЫ ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА- с апреля 2020 по 30 ноября 2020г

2.РЕМОНТ ФАСАДА: УКРЕПЛЕНИЕ ДЕКОРАТИВНОЙ КИРПИЧНОЙ ВКЛАДКИНАД ПЕРВЫМ ПОДЪЕЗДОМ.- с апреля 2020 по 30 ноября 2020г

3.РЕМОНТ ФУНДАМЕНТА.с апреля 2020 по 30 ноября 2020г

4.РЕМОНТ ВНУТРИДОМОВОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ СИСТЕМ  ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ-с апреля 2020 по 30 ноября 2020г

 5 РЕМОНТ ВНУТРИДОМОВОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ СИСТЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ -с апреля 2020 по 30 ноября 2020г

8.Принятие решений по выбору лица,которые от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке выполненных работ по капитальному  ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

9.Принятие решений по выбору лиц, которые уполномочены участвовать в конкурсной комиссии по отбору подрядной организации для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме. 

10.Утвердениеуслуг и (или)работ по капитальному ремонту общего имцщества в многоквартирном доме №3 А,ул.Дунаевского города Невинномысска: 1.Ремонт фасада: утепление северо-западной стены первого подъезда.

11.Утвердить предельно допустимой стоимость услуг и (или)работ по капитальглму ремонту.Ремонтфасада: утепление северо-западной стены первого подъезда в размере,,,,,,,,,,,,рубей.

12.Утвердить сроки проведения ремонта. Ремонт фасада: утепление северо-западной стены первого подъезда с...…….2020г по ……...2020г  

13. Утверждение источника финансирования капитального ремонта. Ремонт фасада: утепление северо-западной стены первого подъезда.

14.Утверждение услуг и (или) работ по капитальному ремонту  общего имущества в многоквартирном доме №3А,ул.Дунаквского, города Невинномысска 

1.Ремонт фундамента.

15.Утверждение предельно допустимой стоимость услуг и (или) работ по капитальному ремонту. Ремонт фундамента  в размере...…...рублей.

16.Утвердить сроки проведения капитального ремонта: Ремонт фундамента.

17.Утверждение источника финансирования капитального ремонта: Ремонт фундамента

18.Утверждение услуг и (или)работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме №3А,ул.Дунаевского, города Невинномысска:

1. Ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения.

19.Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту: Ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения в размере...…...рублей

20.Утвердить сроки проведения капитального ремонта: Ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения.

21.Утверждение источника финансирования капитального ремонта: Ремонт внутридомоой инженерной системы горячего водоснабжения.

22.Утверждение услуг и (или)работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирным доме№3А ул. Дунаевского, города Невинномысска : 

1.Ремонт внутридомовой системы теплоснабжения.

23.Утвердить  сроки  проведения капитального ремонта: Ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения

24. Утверждение предельно допустимой стоимости услуг и (или)  работ по капитальному ремонту Ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения в размере ……...рублей.

25.Утверждение источника финансирования капитального ремонта: Ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения.

Информация и материалы необходимые для принятия решения по вопросам повестки собрания будут дополнительно размещаться на сайте и на бумажном носителе Вы можете знакомится в офисе №43 ( помещение управления правления ТСЖ), а также направить предложения, запрос на электронную почту bim.48@mail.ru

 

Дополнительно правление ТСЖ сообщает, что если Вы не можете принять  личное участие  голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенностьна голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Олейников  А. П  конт. тел  8928 376 65 89.   

 

 

 

 

Категория: Информация от председателя | Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]